Курс “Углубленный ХХ Аркан. Обновление”. Активизация подсознания и прошлых воплощений

Курс состоит из 5 занятий.

Анонс курса:

💠ХХ Аркан- начало новой жизни, поэтому он также называется “Обновление”, с радикальным изменением в нашей жизни.
“Труби, Гавриил, труби!

💠Работая с нашим подсознанием, через ХХ Аркан, активизируются прошлые воплощения. Когда мы начинаем отрабатывать этот канал, наша жизнь становиться насыщенной, события меняются достаточно резко и быстро, идет уплотнение энергии событиями.

💠Через этот Аркан мы можем легко активизировать опыт прошлых воплощений и выделить отдельные, активировав их. Это происходит при настройке на глиф Труба- он специфичный, звук достаточно тонкий, при этом идет достаточно сильное воздействие на подсознание текущей личности.

💠В ХХ Аркане есть два аспекта:
1.Активизация информации, что позволяет посмотреть текущее воплощение, вспоминая полученный ранее опыт.
2.Выбор союзника, глиф Люди. Мы выбираем его на основе тех качеств, которые нам нужны на текущий момент, а также уплотнение нужного объекта которого мы “зацепили” и притянули на границу нашего мира( глиф Ангел дующий в трубу). Эта энергия пробуждает в нас сознание Бессмертного( единой личности текущего сознания).
Это канал между Мирами Живых и Мертвых, с движение по замкнутому кольцу “Жизнь — Смерть — Посмертие”. Зов Воскрешения.
И нас интересуют не все подряд, а лишь те, кто могли бы стать неплохими Союзниками “снаружи”, и получается, что Союзников можно разделить на тех, которые “сидят” в подсознании – внутренние Союзники и тех, кто не имеет прямого отношения (хотя возможно и имеет) к нам – внешние Союзники( союзники могут нам дать определенные качества, а так же выполнять определенную работу).

💠Эта энергия лежит в основе Мистического Христианства и связанна с миром духов.
Верования Масонов и Розенкрейцеров основаны на энергии этого типа. Сила Энергии этого канала связана с Воскресением из мертвых. При звуках Ангела Страшного Суда, мертвые (союзники)пробуждаются, то есть, энергия личностей, живших раньше, то, что накоплено нами в предыдущих жизнях соединяется с нашим сознанием, в единую личность.
За счет сильного импульса этого Аркана идет восстановление серебряной нити ( обновление), а также восстановление иннервации и тонуса мышц, сосудов и т.д.

💠ХХ АРКАН НА ЧАКРАХ:
Муладхара – нормализация здоровья.
Свадхистана- убирается все ненужное и лишнее, идет гармонизация Мочеполовой системы, за счет иннервации нужных частот.
Манипура- повышение энергетики, увеличение силы, восстановление пищеварительной системы.
Анахата- правильные алгоритмы поведения, восстановление сердечно-сосудистой системы; гармоничный опыт взаимодействия с обществом.
Вишудха- копирование, путём формирования новой переписи информации с прошлых воплощений на нашу личность, активизация памяти и целые сцены из прошлых жизней.

💠Аджна- видение тонких планов, духов, прошлых воплощений, за счет союзников и т.д.

Стоимость курса – 50 Монет Огня (5000 руб.)


Курс ведет:

Командор Ордена Башни” ДЕЛЬФА”(Дельфийский Оракул) Раиса Дельфа.

Об Инструкторе

Раиса

14 Курсы

Не Зачислен
UMF 50 Монет Огня

Разделы

  • 4 Разделы